湖南工业大学2018年下半年专任教师公开招聘通过资格初步审查名单及考试安排注意事项-湖南工业大学人事处

湖南工业大学2018年下半年专任教师公开招聘通过资格初步审查名单及考试安排注意事项

作者: 时间:2019-01-13 点击数:

  经公开报名,资格审查,现将通过初步资格审查人员名单、现场确认及考试注意事项通知如下:

一、现场确认

所有考生须及时与报名学院取得联系,落实试讲、面试具体事宜。同时须在115800-1700按下列要求前往湖南工业大学科技楼225办公室(湖南省株洲市天元区泰山西路88号)办理现场确认手续:

1、交《湖南省事业单位公开招聘人员报名表》1份。

2、交个人一寸免冠彩照2张。

3、现有工作单位的应聘人员交所在单位或主管部门出具同意报考的证明并加盖单位公章。

4、交学历学位证书复印件(应届毕业生携带毕业生推荐表或学信网学籍认证报告;学历学位在国(境)外取得的提供由教育部留学服务中心出具的国(境)外学历学位认证证明复印件)。

5、交本人简历(电子稿和纸质稿)。

6、现场查验以下材料:

1)身份证原件;

2)相应岗位要求的证明原件材料;

3)学历学位证书原件(学历学位在国(境)外取得的提供由教育部留学服务中心出具的国(境)外学历学位认证证明原件);

4)学术成果及科研成果材料原件;

5)本人投送简历中描述相关获奖、荣誉、资质等原件材料。

7、领取准考证。

8、其他要求:

1)考生须携带本人身份证原件及准考证参加试讲和面试。

2)部分学院有具体材料准备要求、试讲和面试要求,通过初步资格审查的人员须事先与相应学院联系沟通好。

二、通过资格初步审查人员名单及考试安排

1、包装设计艺术学院(联系人:向老师,电话:13975300619

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:20191168:30-11:50,包装设计艺术学院218会议室

3)通过初步资格审查人员名单:阮将军、邓林、姚进

2、包装与材料工程学院(联系人:袁老师,电话:13973330963

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:20191169:00,包装印刷实验楼205,候场地点为包装印刷实验楼201

3)通过资格初步审查人员名单:朱颖丽、龚韬、陈岳、邹光继、易继勇、查文珂、尹博渊、张丹、杨秀丽、王瑞彬

3、城市与环境学院(联系人:芦老师,电话:0731-22183167, 13874164618

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:201911614:30,城市与环境学院(老冶金楼)A-309

3)通过资格初步审查人员名单:潘淑芳、王丽芳

4、电气与信息工程学院(联系人:王老师,电话:18153795353

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:20191169:00,电气楼302教室

3)通过资格初步审查人员名单:彭衍建、郑剑、彭钧敏、黄曌

5、法学院(联系人:刘老师,电话:15570713996

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲时间地点:2019116900,法学楼201(法学楼207候场)

3)面试时间地点:2019117900

4)通过资格初步审查人员名单:张彪、蒋都都、彭健

6、机械工程学院(联系人:汪老师,电话:13873337009,谈老师,电话:13974153909,李老师,电话:13873313171

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:20191168:30,机械工程学院206

3)通过资格初步审查人员名单:何志坚、易永胜、段利英、付志强、陈效平、梁霄、杨德志、聂小武、张展展、姜波、马超民

7、交通工程学院(联系人:陈老师,电话:18867330293

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点: 2019116900,崇慧楼202-1会议室

3)通过资格初步审查人员名单:胡久松、曾荣周、谭周文、廖淋圆、李宗鉴、梁世维、吴雪萍、毕开西、王燕、杨能普、唐继孟、蔡建荣、麻存瑞、路超、王盟盟、卢本全、侯飞雁、彭圆圆、蔡辉

8、理学院(联系人:崔老师,电话:18107337335

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:20181169:00,理学院207教室,403会议室候考

3)通过资格初步审查人员名单:田智鲲、朱先阳

9、马克思主义学院(联系人:陈老师,电话,0731-2218375513707335337

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:201911614:30-1630,马院楼204教室。

3)通过资格初步审查人员名单:潘云成、王学荣、杨实生

10、商学院(联系人:王老师,电话:2218380813007458408

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:20181169:00-1200,商学楼302教室

3)通过资格初步审查人员名单:范香花、傅贻忙、刘小红、张人龙、廖名岩

11、生命科学与化学学院(联系人:黄老师,电话:13973323811

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:20191168:30,综合实验楼104会议室

3)通过资格初步审查人员名单:王海燕、巢龙、刘石刚、李朝武、李清、晋媛、马楠柯、曹柳、龙航宇、吴敬高、田娜

12、体育学院(联系人:李老师,电话:0731-2262213018569000296

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:20191167:00,河东校区体育馆408

3)通过资格初步审查人员名单:苏群珍、刘有缘、雷艳云

13、土木工程学院(联系人:李老师,电话:13762339806

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:2019116日上午8:30开始,土木工程学院511教室

3)通过资格初步审查人员名单:张学文、谭晓晶、蔡玲玲、徐卓君、陈颖

14、文学与新闻传播学院(联系人:曾老师,电话:0731-2218363618684991987

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:20191168:30,文新学院楼503室,候考地点为505

3)通过资格初步审查人员名单:王宇、张金玲、吴正锋、杜炜

15、冶金与材料工程学院(联系人:蒋老师,电话:0731-2218346513786319356

1)考试形式:试讲和面试

2)试讲、面试时间地点:20191169:00,崇礼楼(新冶金楼)513会议室

3)通过资格初步审查人员名单:陈正件、刘井雄、李鹏伟

 

 

2019113

湖南工业大学人事处 ©版权所有
 (C)Copyright by hut.edu.cn All rights reserved
地址:湖南.株洲市.文化路 邮箱:hngdrsb@163.com